Классное место вкусный кофе все время новое интересное меню мне понравилось жалко что далеко от дома
Николай И.
11 июня
Как же здесь красиво и прохладно знойным летом. А вообще потрясающе вкусные и уникальные напитки. Ни с одного кофе или какао с разными вкусами так не кайфовал как здесь. 🤝
Дмитрий А.
29 мая
Отличное уютное место, приятно посидеть и перекусить, очень атмосферно! Классная картина енота!
łłl
26 июня
все очень понравилось!
Николай И.
11 июня
Как же здесь красиво и прохладно знойным летом. А вообще потрясающе вкусные и уникальные напитки. Ни с одного кофе или какао с разными вкусами так не кайфовал как здесь. 🤝
777
10 июня
Классное место вкусный кофе все время новое интересное меню мне понравилось жалко что далеко от дома
Дмитрий А.
29 мая
Отличное уютное место, приятно посидеть и перекусить, очень атмосферно! Классная картина енота!